Количество просмотров:
1821
Ольга Сергеевна
Специалист по недвижимости
Рекомендовать
Компания:
«ИНДУСТРИЯ ЧИСТОТЫ»
Опыт работы: c 2005 года
На сайте: 14 лет 4 месяца
Специализации:
жилая – купля-продажа, жилая – аренда долгосрочная, коммерческая (продажа и аренда), загородная недвижимость (продажа и аренда), ипотечное кредитование
Обо мне:
Наша компания работает на рынке с 2005 года. Являемся членами Лиги риэлторов Кузбасса, членом Российской гильдии риэлторов.
Два вида деятельности:
1-Недвижимость:купля-продажа, обмен объектов недвижимости, составление договоров купли-продажи, дарения, мены, сопровождение сделок в Росреестре, помощь в оформлении ипотеки (банки: ПАО втб-24,ОАО банк Москвы,ПАО Сбербанк,ПАО АКБ "Связьбанк", ПАО Левобережный, ПАО Азиатско-Тихоакеанский банк, Операционный офис "Кузбасский" Филиала ПАО "БАНК УРАЛСИБ" в г. Новосибирск город Кемерово, проспект Октябрьский, 2), представительство в судах по любым вопросам, связанным с недвижимостью.
-Выполняем работу по поиску покупателя на Ваш объект недвижимости (квартиры, дома, гаража, нежилого помещения, земельного участка) расположенного в г. Кемерово и Кемеровском районе;
-Формируем необходимый пакет документов и сопровождаем сделку купли-продажи (дарения, мены) в Росреестре;
-Составляем договора купли-продажи (мены, дарения) квартиры, жилого дома, земельного участка, гаража;
-Формируем необходимый пакет документов для регистрации права собственности на Ваш объект недвижимости;
-Формируем необходимый пакет документов для оформления наследства и ведение наследственного дела;
-Восстановим правоустанавливающих документы;
-Подберем индивидуальную программу ипотечного кредитования именно для Вас;
-Узаконим перепланировку.
2-ой вид деятельности:клининг. К Вашим услугам мытье окон и генеральная уборка, уборка после строительства. Обслуживаем физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет. Мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов!
Мои объявления:
Пока нет объявлений